Консультации / Терапия

Обнаружили эрозию желудка и 12пк

Здраствуйте, обнаружили эрозию желудка и 12пк (фото прилагаю) терапевт назначил де нолл , омез на ночь и панкреатин, пил не помогает, голодные боли бывают, кожа на ладони сходит. Что делать??что можете подсказать??
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам не делали биопсию и тест на хеликобактерную инфекцию? Если не делали, имеет смысл сделать уреазный дыхательный тест или кал на ДНК возбудителя (если раньше не проходили лечение от хеликобактерной инфекции). Обязательно режим питания (5-6 раз в день с небольшими промежутками между приемами пищи, исключение жирной, жареной, острой, копченой, маринованной и т.д. пищи - лечебный стол №1), водный режим, коррекция эмоционального состояния (адаптол, афобазол), при обнаружении хеликобактерной инфекции - эрадикационная терапия ( с антибиотиками и ИПП), ИПП (омепразол, пантопразол, лансопразол и т.д.) - возможно, имеет смысл пить дважды в день, но это нужно корректировать с вашим лечащим врачом.