Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Подскажите, за какое время до зачатия нужно обследоваться у гинеколога и какие анализы нужно при этом сдавать?
Уважаемая респондентка, на этапе планирования беременности Вам не только следует сдать ряд анализов, посетить гинеколога и др, но и провести лечение, если это необходимо. Предсказать точное время, которое понадобится для этого, невозможно.