Консультации / Урология

Фимоз или нет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. меня беспокоит есть ли у меня фимоз. фото прилагаю. на половлм члене появляются микро трещенки вследствии чего появился рубец. все происходит после полового акта. натягиваю крайнюю плоть и кожа трескается что делать? в добавок после секса появилось воспаление которое сейчас прошло но на фото если видно появился белый налет на крайней плоти. помогите пожалуйста разобраться
К вопросу приложено фото
Фимоза я не вижу. Сексом заниматься только в презервативе. Обрабатывать головку левомеколем 2 раза в день. Сделайте анализ на венерические заболевания.
Спасибо!