анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте.есть проблемы с выведением желчи.подскажите пожалуйста,можно ли принимать хофитол при гв?и если можно,то через сколько времени можно кормить,т.е.когда самая большая его концентрация?
Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! При лактации препарат разрешен к применению, но необходима консультация доктора. Будьте здоровы!