Консультации / Неврология

Обследования для профилактики повтора инсульта

Здравствуйте! У отца 10 лет назад был ишемический инсульт, восстановился частично, ходит, но с палочкой, рука не работает. Сейчас появилась возможность пройти какие-нибудь обследования. Подскажите, пожалуйста, какие обследования стоит сделать для профилактики повтора? После инсульта 10 лет назад проходил доплеро сканирование сосудов шеи, тогда показало, что просвет перекрыт на 30 %, врачи тогда сказали, что нормально, не много, т.к. осталось еще 70%
Здравствуйте. УЗДГ сосудов головы и шеи вполне достаточно. С уважением.