Консультации / Неврология

Симптоматическая эпилепсия

У сына 1г10мес диагноз симптоматическая эпилепсия?А видеомониторинг сна ничего не показывает,как 3,так и 5-ти часовой(прилагаю5-ти часовой последний).Пьем Кепппру уже по 2,7мл*2р/д(вес ребенка 12400гр).Врач добавляет депакин хроносферу сначала 100мг и довести до 250мг*2р/д,т к при кеппре приступы продолжаются(сначала раз в 1,5 мес,потом раз в 1 мес,и последние через 11 дней).Депакин пили раньше,тоже не купировал приступы.Сын стал раздражительный,плаксивый,нарушился сон(3 месяца сидели на анвифене,врач назначал).Вы согласны с лечением?Т е по факту,как говорит врач,по результатам обследования ничего серьезного,а за год было 14!!! приступов,не знаю,что делать...
К вопросу приложено фото
Добрый день. Учитывая результаты Ваших исследований, диагноз вызывает сомнения. При эпилепсии у детей ЭЭГ не бывает "чистой", особенно при приеме Кеппры. Предложенная Вам дозировка депакина превышает максимально рекомендованную в 1,5 раза (максимально-30 мг/кг/сутки). Необходима очная консультация.
Спасибо большое за ответ.Уточню,на момент ЭЭГ видеомотиронга предоставленного кеппру ещё не принимали,то был период без лекарств.Это не меняет сути?