Консультации / Гинекология

Не могу определится со сроком!

Добрый День! Мне 26. Цикл 27-28 дней. Стабильный. Последние месячные были 21 апреля. 23 мая тест показал 2 плоски. Месяч. не пришли. 24 мая была на УЗИ, там нашли жидкость в левом или правом яичнике + осветление на правой стороне матке, но плодного яйца не увидели, предложили прийти позже. 31 мая я сдала кровь на ХГЧ. Результат 275,70. По таблице я поняла что эмбриону 1-2 недели беременности. т.о. получается я забеременела сразу перед задержкой? И ещё вопрос. Никаких признаков беременности я не ощущаю, меня ничего не беспокоит, стоит ли идти сейчас к гинекологу? Слышала, что если ничего не беспокоит, то к врачу нужно идти на сроке около 9 недель. Так это?
Екатерина, в такой ситуации когда количество ХГЧ не соответствует сроку беременности, следует исключать внематочную беременность. Срочно обратитесь к врачу.