Консультации / Урология

Проблемы с либидо

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня такая ситуация - 12 недель был курс тренболон энантат(300) + сустанон(500). курс закончил 10 мая. думал сделать перерыв 4-6 недель, ставил хгч. Но из за некоторых проблем на новый курс садиться не стал. И в общем получилось без ПКТ. И теперь, 3 дня назад, сильно упало либидо и не было эрекции. Попробовал сиалис, на некоторое время все пришло в норму, но при этом кончить не получается. Анализы сдал в лаб4ю. Какие бы Вы могли дать рекомендации по восстановлению нормального либидо и эрекции?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо на данный момент сделать перерыв, после 5-6 недель сдать ХЧГ. С уважением, Данилов С.П.