Консультации / Гинекология

Двойной контур головы и туловища плода

Добрый день! Помогите, пожалуйста , расшифровать результаты УЗИ. Особенно волнует двойной контур головы и туловища - 4 мм. О чем это может говорить? Срок беременности по менструации - 36 недель.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Какая группа крови и резус фактор у вас и мужа? Возможно развитие неимунной водянки плода.Так же необходимо обследовать углеводный профиль. Обратитесь к гинекологу, который наблюдает вашу беременность.
Спасибо большое за ответ!!! Резус-конфликта с мужем нет, у меня 1 положительная, у мужа - 2 положительная. Обязательно обращусь к своему гинекологу. Очень переживаю относительно прогнозов. Может ли определяться двойной контур, если на узи 2 недели назад все было в норме