Консультации / Гинекология

Беременна так как цикл не стандартный не могу узнать на какой я неделе беременности

Добрый день! У меня такая ситуация. 1 - Начну с начала. Первый день последней менструации был 08/06/2017. У меня цикл 39 дней. Овуляция была примерно 2-3/07/2017. И следующие месячные должны были прийти 17/07/2017. Была задержка, но тесты показывали отрицательные. На 8 ДЗ (24/07/2017) взяла тест и он через час показал призрак полоску. А 27/07/2017, то есть на 10ДЗ, показал четкие //. Вот теперь хотела узнать, на какой неделе беременности я. Мне сказали на 6 акушерской неделе. Хочу у Вас уточнить, как можно посчитать. 2 - нужно ли мне сдавать анализ крови (хгч) или идти сразу гинекологу на обследование? Спасибо заранее за ответ! Огромное спасибо за ваш труд!
К вопросу приложено фото
Добрый день, к сожалению, таким образом срок рассчитать невозможно. Точный срок покажет только УЗИ, ХГЧ сдавать не надо. Растите большими!