Консультации / Неврология

Эпилепсия ли это

Добрый день, помогите! Ребенок с 1,5 лет показывал с неопределенной периодичностью на боль в ножке и руке, так длительное время. педиатр говорил ростовые боли. такие болевые явления продолжались 1,5 года. В три и месяц ребенок заговорил полностью и может описать то что с ним происходит, жалобы не появлялись, однако в период сна у ребенка легкие подергивания от одной конечности до другой. Какое обследование необходимо пройти, чтобы установить точный диагноз? Заранее спасибо!
Добрый день. Для точного определения, эпилептические ли это пароксизмы необходимо провести длительный мониторинг ЭЭГ (во время ночного сна). С уважением, Титов Н.А.