Консультации / Гинекология

Регулон

Здравствуйте! Врач выписал на 3 месяца Регулон. Через 2 недели приема начала болеть грудь. Других побочных эффектов нет. Это норма, организм привыкает к препарату или следует сменить ОК?Спасибо.
Уважаемая респондентка, таие побочные эффекты могут быть в начале приема препарата, если болевой синдром будет сохраняться и во время 2й и 3йупаковки, обсудите с врачом возможность смены препарата.