Острая стадия вич

анонимно, мужчина, 24 года
могут ли симптомы острой стадии проявится через 2 недели после инфецирования? 27 мая появилась первая симптома в виде температуры, 10 июля делал ифа ничего не обнаружили, врачи говорят что если вич то ифа уже б показала антитела

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Маловероятно.

анонимно
маловероятно что симптомы так быстро появились, или что ифа через 1,5 месяцев должен показать антитела?

Александров Павел Андреевич
Что появятся симптомы. ИФА на сроке 1,5 мес достоверны в 70%.