Консультации / Хирургия

Чем мазать рану Чтоб не осталось последствий на лице

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!!! Асфальтовая болезнь! =( Отходят коросты, чем мазать,чтоб не осталось на лице последствий от болячек?!?Шрамов и других изъянов!?! Контрактубекс можно? Советуют знакомые) или что другое посоветуете ?!? Спасибо Вам, большое за отклик!!!
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленную информацию и фото, дать адекватные рекомендации по лечению невозможно. Самым оптимальным будет обращение к хирургу или травматологу очно. Если говорить в общем, то на сегодняшний день не существует препаратов, применение которых не оставит никаких последствий любых ран, в том числе и осаждённых.