Консультации / Неврология

Болит голова

Здравствуйте, меня зовут Тимур мне 27 лет! Пол гола я мучаюсь с головой, все началось с головокружения чуть сознание не потерял, потом начались панические атаки, головные боли, слабость раз до обительность чувство страха, сделал много обследований, УЗИ брюшной полости почек УЗИ щитовидной железы УЗИ шейных сосудов МРТ головного мозга и шеи (фото приложил) везде все в рамках нормального , врач сказал что это спазм мышц шеи , я ещё занимался тяжёлой атлетикой, я пропил кучу таблеток капельниц, но все помогает временно, в теперь невозможно лежать на затылоке и висках, именно когда соприкосаюсь с подушкой ощущение давления на ети места, невозможно спать, что это такое помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Как развился первый приступ головной боли? Какого рода было головокружение: крутилась ли вокруг Вас картинка или темнело в глазах и вело в сторону? Какие именно препараты Вы применяли за прошедший период? Какое немедикаментозное лечение проходили (физиотерапия, мануальная терапия, массаж)? Как длительно Вы занимались тяжёлой атлетикой?