Консультации / Гинекология

Планирование беременности!

Добрый день! Мне 20 лет. Подскажите пожалуйста, при планирование беременности, какие надо сдавать анализы?
Здравствуйте. Для планирования беременности : осмотр гинеколога, мазок на флору, онкоцитология, обследование на ИППП, RW, HbSAg,HCV,ан. крови об., ан. мочи, обследование на TORCH инфекции -консультации специалистов при наличии экстрагенитальных заболеваний -прием фолиевой кислоты 400мкг в день