Консультации / Педиатрия

Долячки в носу у ребенка

Здравствуйте, уже две недели беспокоят болячки в носу у 2х годовалой дочки. Состояние ребенка обычное, не сказать что ее что то беспокоит. Но коросты в обной ноздре просто ужасные. Бывает даже запекшаяся кровь. Отмачиваем ватным тампоном смоченным фурацелином, но как то не особо помогает. Коросты не гнойные. Побюдскажите пожалуйста какот них избавиться.
Показать ребенка доктору., выяснить причину возникновения. Фурацилином не отмачивают, если они внутри полости носа, то мазями, снаружи собственно тоже