ринопластика

анонимно
Здравствуйте, у меня вопрос касающийся отека, после хирургического вмешательства на нос, как долго будет держаться отек и какими средствами таблетками или мазями можно быстрее его согнать? вмешательство было на костную и на хрящевую часть носа. Сейчас прошло 10 дней, отек очень сильный, что Вы можете посоветовать? Спасибо)

Отвечает Ирицян Ованес Максимович
пластический хирург
10 дней это небольшой срок для того чтобы сошли отёки, наберитесь терпения. Я рекомендую Вам Долобене гель 2 раза в день в течение 2-3 недель, а так же физиопроцедуры в виде микротоков. Должно помочь.