Консультации / Хирургия

Посещение спортзала после ушивания кишечника

Здравствуйте! 5 Июня 2017 года была проведена операция по ушиванию раны тонкой и толстой стенок кишечника в следствии ножевого ранения. Послеоперационное восстановление проходило гладко, 1,5 месяца после операции ходил в бондаже, соблюдал диету. Неделю назад начал увеличивать физические нагрузки (иногда занимаюсь плаванием), на самочувствии никак не сказалось. На данный момент чувствую себя отлично, болей в области живота не наблюдал. Хотелось бы уточнить, можно ли заниматься в спортзале и есть ли какие-либо ограничения? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Активно заниматься в спортзале с поднятием тяжести можно не раньше чем через полгода и очень аккуратно. Лучше упор делать на аэробные нагрузки. Удачи и здоровья Вам!