Консультации / Неврология
головокружение
Зравствуйте, у меня уже 6 месяце кружится голова, Я сделала МРТ и мне поставили диагноз: МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Что это значит? Спасибо.

Добрый день! А сколько Вам лет? С уважение, доктор Григорьев.
Мне 37 лет, также перед перед менструальным циклом поднимается темпиратура 37,1.
Добрый вечер! Думаю, кистозные изменения явного отношения к головокружению не имеют. Попробуйте поговорить с неврологом и отоневрологом, думаю, они помогут найти истинную причину. С уважением, доктор Григорьев.