Консультации / Педиатрия

Кровь в кале у ребенка 3 месяцев

Вчера ребенок покакал жидковато с 2 маленькими прожилками крови. Сегодня 2 раза какал с небольшим количеством крови, до этого 1 раз какал с кровью 2,5 недели назад. Ведет себя как обычно,температуры нет. Прибавка в весе за 1 месяц - 1700, за 2 - 1400, за 3 - 1100. Что это может быть и стоит ли паниковать?
Здравствуйте, Анастасия! Какой возраст ребенка, чем кормите?
19 числа было 3 месяца, на гв
Ищите проблемы в своей диете и режиме вскармливания
Были у педиатра и она нас отправила к хирургу. Вчера были у хирурга она сказала что у нас трещинка в анусе. И сказала мазать левомеколью и делать ваночки с ромашкой или фурацилином. А в инструкции к левомеколи написано противопоказания детский возраст до 1 года. Чем можно лечить трещинки в возрасте 3,5 месяцев?
Ванночками, левомиколью