Кровь в кале у ребенка 3 месяцев

анонимно, женщина, 25 лет
Вчера ребенок покакал жидковато с 2 маленькими прожилками крови. Сегодня 2 раза какал с небольшим количеством крови, до этого 1 раз какал с кровью 2,5 недели назад. Ведет себя как обычно,температуры нет. Прибавка в весе за 1 месяц - 1700, за 2 - 1400, за 3 - 1100. Что это может быть и стоит ли паниковать?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте, Анастасия! Какой возраст ребенка, чем кормите?

анонимно
19 числа было 3 месяца, на гв

Айзикович Борис Леонидович
Ищите проблемы в своей диете и режиме вскармливания

анонимно
Ещё забыла написать что в кале ещё присутсвовала слизь и он был пенистый, но слизь у нас часто бывает да и пенистый стул периодически бывает. И еще он сегодня часто пукает. Какаем 3-5 раз в сутки

Айзикович Борис Леонидович
Ванночками, левомиколью