Консультации / Педиатрия

Ребенок наклоняет голову влево

Здравствуйте!!!У нас ребенок(3 г .11 мес) упал с самоката.Ударился головой.Мы отвели его к многим специалистам после этого.Окулист,хирург,терапевт.Сделали узи головного мозга,рентген.Ребенка осмотрели,сказали,что все нормально.Но спустя 2 дня мы заметили,что он стал наклонять голову влево,когда чем-то занят.Когда стоит голова ровно.говорит,что ничего не болит.Просишь повернуть,он поворачивает в другую строну.Что это может быть?Я места себе не нахожу...
Здравствуйте. Заочно не угадаем, нужно видеть предмет жалоб.
Можете посоветовать, к какому специалисту нам обратиться?