Консультации / Хирургия

Образование лейпомы после операции поее удалению

в апреле сделала операцию по удалению жировика на плече со стороны спины.Анализ на биопсию показал жировую структуру (со слов хирурга), через месяц на месте операции образовалась шишечка, в июле пошла на консультацию хирургу- на УЗИ показало лейпому 5см.лопатка постоянно ноет,бывает боль тупая, как сжатие.Хирург сказал при сильной доли обращаться напрямую к онкологу. Нужно ли ждать этой боли или надо что то делать раз она опять растет, только за 12 лет она выросла на 14см а за 2 месяца после операции 5см?
Здравствуйте. Лучше обратиться к онкологу и пересмотреть морфологическое строение удаленной опухоли в специализированном учреждении