Консультации / Педиатрия

Глист в кале дочки

У дочки вторую неделю мокрый кашель. Раньше только по утрам и вечером, сейчас практически весь день. Горло розовое, соплей нет, со вчерашнего дня глазки не здорово блестят. вчера вытерла попу после стула, на салфетке осталась что-то Хочу спросить ваше мнение, что это? Возможно ли это - токсакара? Живем в своем доме под Минском.Домашних животных не держим Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! учитывая, что повышения температуры не было, лечение проводите сиропом от кашля , например, Аскорилом, который обладает отхаркивающим и бронхооткрывающим действием - применять 3раза в день курс 5-7 дней. Обязательно проводите туалет носа спреем Аква Марис классический 2-3 раза в день, так как минералы морской воды укрепляют слизистую носа , делая ее менее восприимчивой к воздействию вирусов и бактерий. Содержимое необходимо собрать в баночку и сдать на анализ. Это не может быть токсокара, так как в организме человека она живет только в форме личинки.