Консультации / Урология

Смещение уретры

Здравствуйте! После второго кесарева у нас с мужем начались проблемы в половой жизни. Во время полового акта и некоторое время после я испытываю сильное чувство жжение на слизистой наружних половых губ и входа во влагалище. Естественно с такой проблемой сразу побежала к гинекологу. Там мне сказали, что по их части у меня все нормально, анализы хорошие, но есть воспаление в уретре, вроде бы лейкоциты повышены. Уролога у нас в городе нет, только в стационаре, к нему и пошла, договорившись платно. Он меня быстро посмотрел и сказал, что у меня врожденное смещение уретры, и надо ехать в краевой центр на операцию. И вот я сижу в недоумении. Мне 32 года, живу половой жизнью уже 15 лет, 2 детей и никогда меня ничего не беспокоило (уж простите, не терло и не жгло). Если это врожденное, то с чего вдруг то? И что больше всего волнует, это что мне с этим делать до операции? У меня маленькая лялька и ни о какой операции и речи быть не может еще как минимум год.
Здравствуйте, в первую очередь, чтобы разобраться, необходимо чтобы ваш супруг сдал анализы на мочеполовые инфекции. С уважением, Данилов С.П.