Консультации / Гинекология

зачатие

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что нужно кушать или пить для повышения вероятности зачатия. Может мужу какие-то белки надо?И как правильно определить день зачатия?
Добрый день! Необходимо уотреблять в пищу как можно больше овощей и фруктов, а также попринимать комплекс витаминов и микроелементов.