Консультации / Стоматология

что делать?

здравствуйте,подскажите что делать? ребенку 4 года,примерно в 1,5 на передних зубах появился налет,стоматолог сказал очищать ваточкой,смоченной в воде,не помогло,спустя некоторое время на этих зубах появился кариес,сделали серебрение. Затем кариес стал появляться на соседних зубах,они стали тонкие и один резец сломался,почти до корня,стоматолог сказал,что ничего не сделать и нужно ждать,когда зубы будут меняться,а если до этого времени от зуба совсем ничего не останется,что будет? Что можно сделать сейчас? И еще у нас торчат клыки,то есть прорезались вне зубной дуги,какова вероятность того,что и постоянные зубы будут так же прорезаться,вне зубной дуги,хотелось бы чтобы у ребенка были ровные и красивые зубы. Заранее спасибо.
Здравствуйте!если корешки не беспокоят,то пусть стоят.а по поводу прикуса вам нужно проконсультироваться у врача ортодонта