Консультации / Репродуктология

Планирование беременности

Здравствуйте! Планируем беременность.мне 24года. Гениколог при осмотре нашла небольшое воспаление и прописала генферон свечи 500 десять дней, орнидазол таблетки 500 семь дней, далацин свечи первые три дня, далее свечи тержинан с 4 по 10 день. Лечение начала сразу после конца менструации. Можно ли планировать беременность в этом цикле после этого десятидневного лечения? Не нанесёт ли это вред плоду?
Добрый день! Рекомендую планировать беременность в следующем после лечения менструальном цикле. Удачи Вам! С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна