Консультации / Неврология

Помогите подобрать лечение

После начала работы за компьютером (21 год) начались боли в голове. Сделал рентген - поставили диагноз шейный остеохандроз 2-й степени. Мучает постоянная головная боль (в висках, в затылке), онемение челюсти (особенно верхней), ощущение давления на лице. Чтобы снять боли начал ходить в бассейн, купил апликатор Кузнецова, мажусь мазью Долобене, делаю массаж, мануальную терапию, гимнастику, ходил на электрофорез, носил специальный воротник. Недавно сделал МРТ шеи и головы (прикрепил заключение), поставили диагноз: МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений в сегментах С2-С7. Протрузии дисков С4-5, С5-6. Спондилоартроз. Очень хочется избавиться от постоянной головной боли. Какие препараты стоит принимать при лечении? Сейчас пью Целебрекс (200 мг, 3 капсулы в день) и Мидокалм (150 мг, 3 таблетки в день). Думаю начать принимать хондропротекторы. Какой посоветуете при таком диагнозе, желательно с наименьшим количеством побочек? Что еще стоит попробовать при таком заболевании? Немного снимает боль, если сгибаю голову до хруста (можно ли так?). Все процедуры помогают лишь снять боль наполовину, а хочется избавиться от нее полностью, хотя бы ненадолго.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Чрезмерный прием обезболивающих чреват развитием абузусной головной боли, индуцируемой приемом самих обезболивающих. На предоставленной МРТ шейного отдела позвоночника патологические изменения незначительные. Обратитесь к врачу очно для определения характера головных болей. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.