Консультации / Кардиология

Высокое давление аритмия и переодическая боль в левом боку

Мне 22 года. У меня постоянно высокое давление: верхнее в при делах 130-140 иногда до 150, нижнее в пределах 60-70 иногда до 100. Пульс в пределах нормы от 60 до 80. Иногда начинается аритмия, бывает несколько ударов сердца в подоят и на столько сильные что отдаёт в гортань ( извините, может не правильно описываю, просто говорю что чувствую). Иногда возникает боль в левом боку. То сдавит то импульсами, иногда отдаёт в руку. Болезней сердца нет кроме малой аномалии работы сердца ( дополнительная хорда в левом верхнем желудочке). Я понимаю со слов человека не имеющий мед образования поставить диагноз трудно, но все таки я задам вопрос: что де предположительно это может быть. Я собираюсь к кардиологу, но поиём через месяц, мне просто сейчас надо узнать что это может быть предположительно,!!!
Давление в норме. Эпизодические повышения не имеют значения. За месяц ничего не случится. спокойно ждите консультацию.