Консультации / Педиатрия

Нарост на коже ребёнка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за наросты такие на костяшках руки у ребёнка (сыну 3,5 года) Они похожи на прыщики. Их два, один побольше (на фото), другой еле виден на соседней костяшке. Не чешутся, не беспокоят. Заметила пару месяцев назад примерно. Похоже на бородавку, но не уверена.
К вопросу приложено фото
это элементы т с ними правильнее показать ребенка дерматологу
Спасибо Вам большое за ответ, к дерматологу сможем попасть только в понедельник.