Консультации / Аллергология и иммунология

Высыпания на теле

Добрый день. Попасть на прием к аллергологу не представляется возможным. Ребенку 10 лет. Аллергия на пыльцу сорных трав и на кошку. Выражается слезотечением, коньюктивитом, ринитом, чиханием. В тяжелых случаях отеком век. Принимаем в оетний период антигистамины. Сейчас высыпания на внутренней стороне бедер и рук. Антигистамины не помогаю, адсорбенты тоже. На диете. А так и не проходит. Подскажите что это и как с этим бороться. Заранее спасибо. Ольга.
К вышеуказанной проблеме прилагаю фото
К вопросу приложено фото
Как давно сыпь? Повышение температуры? Простудные явления? Можно было бы хотя бы к педиатру сходить.
Пелиатр сказал что аллергическое. Сыпь неделю.
Больше похоже на парвовирус. Чешется? Где располагается? Не ответили про простуду и температуру.
Больше никаких проявлений нет. Чешется. Распологается на внутренней поверхности ног и рук
Повторюсь, что на мой взгляд это вирусная экзантема.