Консультации / Травматология и ортопедия

Шишка на стопе

Здравствуйте! Вы можете подсказать клинику в Минске, где можно сделать операцию (поперечное пласкостопие), меня интересует только та методика которая не только эстетически выравнивает стопу но и убирает причину возникновения поперечного пласкостопия Спасибо! Юля,24 anaconda.lia@mail.ru
Добрый день Юлия! К сожалению клиник владеющих "новыми" оперативными методиками в Минске я не знаю. Попробуйте пообщаться с врачами . Более подробно об этом читайте на сайте www.geromed.ru