Консультации / Гинекология

Пропали менструации год назад.

Здравствуйте!У меня такая проблема:пропали менструации.Сейчас мне 14 лет,пропали где-то год назад после того как тяжело переболела ОРВИ.После того как пропали,после лечения все таки появились,но лишь через 5 месяцев,потом опять пропали ,и не было их где-то полгода,последние случились 2 месяца назад. Сдавали анализы на гормоны-все в норме,сходили на узи-все в норме,кист нету,структура,форма и размер яичников нормальные.Что же это может быть?И что с этим делать?
Здравствуйте. Какой у Вас вес, рост? Со скольки лет начались месячные? Выложите анализ на гормоны и узи
Рост 1.73,вес 54кг.Менструации начались где-то в 12 лет.Ниже представлены результаты анализов на гормоны.Результаты узи выложить не могу,они сейчас лежат в карточке в поликлинике.Точно помню,что месказали,что у меня на узи все в норме:кист нет,форма размеры и структура нормальная.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сканы анализов не читабельны. Очень плохое качество.