Консультации / Эндокринология

помогите разобраться с результами анализов на гормоны что посоветуете?

Здравствуйте я обследовалась на гормоны, результаты следующие: ЛГ-34,5; ФСГ-11.8; Пролактин-302; ДГАЭ Сульфат-1,3; Прогестерон-3,8. Обследовалась в связи с нарушением менструального цикла, и набор веса за последние годы .. Пожалуйста подскажите необходимо ли какое-то лечение. в нашем городе гинекологов-эндокринологов нет.
Лечение необходимо. Но информации слишком мало, чтоб дать грамотный ответ.