Консультации / Гинекология

отсутствие месячных

нарушен цикл,задержка до 50 дней, ходила к нескольким врачам, улучшения незначительные, по назначению врача год принемала Ярину, но в конце года даже с таблетками месячные прекратились, ставят воспаление, причина неясна. что делать?
Здравствуйте, речь идет не о воспалении. Необходимо срочно сделать УЗИ малого таза, гормоны крови. С уважением, Дикало Юлия Александровна.