Консультации / Сексология

Не хочу секса после домогательств

Добрый день. Мне 19 лет, я встречаюсь со своим молодым человеком уже 4 года. В плане секса у нас всегда все было прекрасно. Я была очень активна, часто проявляла инициативу, желание было просто неиссякаемое. Несколько раз в неделю увлекалась просмотром порно. Мы с молодым человеком серьёзно занимаемся спортом, у нас один тренер. Тренер иногда проявлял по отношению ко мне нетипичные для тренера действия - шлепал по попе, заходил без стука в раздевалку и т.д. Я говорила об этом молодому человеку, он советовал не обращать внимания, а сосредоточиться а тренировках, что я и делала. Тренер совсем не молод (70 лет), но не забывал регулярно хвастать мне о своей мужской силе и наличии "пороха в пороховницах". Не так давно случилось мне уехать с тренером вдвоем в другой город, дабы оформить мои документы о присвоении спортивного разряда. Обратно мы ехали а моей машине. Когда я остановилась чтобы его высадить он внезапно попытался поцеловать меня и не в щёчку (как он часто делал раньше при встрече или прощании), а взасос. Я сразу сжала губы и всеми своими действиями дала понять, что против того что происходит. Приставания не прекратились и он с новой силой начал засовывать свой язык мне в рот. Видимо от выплеска адреналина, а может и от того, что место был довольно людное, я смогла таки освободиться из его хватки. После этого я получила ряд оскорблений по поводу своей "неуступчивсти" и поспешно уехала домой. Несколько недель я не могла прийти в себя, часто плакала, игнорировала тренировки. После нескольких недель казалось бы все пришло в норму, но вот мой молодой человек как то намекнул мне, что уже в течении недели у нас совершенно нет секса и я отказываюсь от него под любыми предлогами. И я только тогда обратила на это внимание. У меня пропало желание. Совершенно. Уже практически месяц его нет совсем. От порно меня начинает тошнить. Когда молодой человек начинает ласкать меня, меня всю передергивает. Перед лицом сразу всплывает ситуация с тренером. Я люблю молодого человека и хочу как и раньше жить полной жизнью и получать удовольствие от секса. Мне оченень страшно. Что мне делать?
Добрый день, Во первых, расскажите своему молодому человеку о случившемся, это избавит вас от недомолвок и обид со стороны молодого человека. Не бойтесь и не стесняйтесь, с вашей стороны никаких плохих поступков не было и молодой человек вас не будет ни в чем обвинять. Во вторых, смените место тренировок и больше не встречайтесь с этим человеком, чтобы не травмировать себя еще больше. В третьих, НЕ СТЕСНЯЯСЬ, идете к психологу с навыками НЛП и рассказываете о случившимся и просите проработать с вами отрицательную эмоциональную составляющую этого события. Теперь объясню, почему вы не хотите секса: вы подверглись попытке сексуального насилия, ваша психика пытается защитить себя от шокирующего и травмирующего вас опыта. Отвращение и тошнота, проявления страха, который вы пережили во время инцидента, чтобы вернуть расслабленность и сексуальное желание, вам нужно логически завершить данную ситуацию. Идиально было бы обратиться в полицию с заявлением по факту инцидента и к психологу после этого, но сейчас у вас вряд ли в полиции примут заявление, слишком много времени прошло, но ваш молодой человек может "поговорить" с тренером (главное без насилия, слова зачастую более эффективны, чем грубая сила), чтобы тот даже близко к вам не показывался, так вы логически закроете для себя инцидент, будете чувствовать себя в эмоциональной безопасности и вам будет проще расслабиться и отпустить ситуацию. Но к психологу все же крайне желательно сходить, чтобы он с вами поработал лично. Если у вас будут еще какие нибудь вопросы, страхи, тревоги пишите не стесняясь, я вам помогу с удовольствием.