Консультации / Гинекология

Болит живот после цистита

Здравствуйсте, подскажите пожалуйста - после переохлаждения начался цистит, продолжался 5 дней, на 6-ой день почти прошел самостоятельно но появилась боль в животе. Я думала, что это ПМС, но вообще пока еще рано, должно быть через неделю. К вечеру боль стала очень сильной, я чуть не потеряла сознание в метро, после приступа просто слабо тянуло внизу живота. Приняла монурал и обезболивающие, прошло два дня, цистит прошел но живот до сих пор периодически тянет. Других симптомов нет. Я сейчас нахожусь в командировке за границей, и, конечно, здесь идти к врачу совсем не хотелось бы, возможность будет только через неделю. Может ли боль в животе быть осложнением цистита или просто ПМС, и можно подождать неделю, или пора паниковать и срочно бежать к врачу? Спасибо
Добрый день . Вероятно, вам уже пора обратиться к врачу, если после вашего самолечения вы теряете сознание в метро.