Консультации / Стоматология

Смещение нижнего зубного ряда после лечения брекетами осталось

Исправляли прикус пластинками и брекетами. Ребенку 15 лет. Смещение нижней челюсти осталось, осталась и, соответственно, щель. Подскажите, пожалуйста, нужно ли удалить зубы мудрости, чтобы нижняя челюсть со временем не выдвинулась вперед? Возможно ли исправить ситуацию в нашем случае?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Зубы мудрости (восьмерки и еще девятка слева сверху) нужно обязательно удалить.