Консультации / Ревматология

Боли в суставах при чистых ревмапробах

Здравствуйте. Мне 26 лет. Уже третий год беспокоят боли, кочующие от одного сустава к другому. Чаще всего чувствую боль в пояснице и суставах рук. Ревмапробы ничего не показали. Моча чистая, печеночные пробы тоже патологий не выявили. Лёгкие чистые. Профилактику от паразитов провела. Сахар в норме. Имееются проблемы с жкт (дискинезия, была язва 12-перстной кишки). Сколько не лечила - желчь продолжает поступать не туда куда надо. Я уже начинаю думать, что скорее всего у неправильного желчеотделения и боли в суставах одна причина. Что это может быть? Я уже устала искать. А врачи у нас тут такие, что им наплевать, лишь бы побыстрее перенаправить к другому специалисту. Даже ревмапробы мои потеряли, пришлось платно всё сдавать. Беспокоят тупые головные боли, периодическая слабость и тревожный сон. Состояние какое-то странное, как будто жарко внутри. Температура при этом 36.7. Летом состояние ухудшается. Ниже груди уже несколько лет какие-то странные синевато-фиолетовые пятна - узкая поперечная полоса пятен. Раньше была худой, а щас еще худее стала и поправиться не могу. С утра еле поднимаюсь, при этом однако не чувствую скованность суставов. Два года назад началось всё с того, что начал возникать тот самый жар, потом поднялась температура до 38. Продержалась буквально сутки и прошла. С тех пор мучаюсь. В интернете начиталась всяких ужасов + бабушка умерла от лимфолейкоза. Не знаю что и думать. Приложу два результата анализа крови с разницей в 1.5 месяца и результаты анализа мочи.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. изменения в представленных анализах неспецифические и не помогут поставить или хотя бы предположить диагноз. Вам стоит искать грамотного ревматолога и иммунолога. Стоит исключить хроническую ВЭБ-инфекцию, хронические заболевания кишечниками, половые инфекции и пр. реактивные артропатии, системные заболевания соединительной ткани. Без очного осмотра и детального описания характера суставных жалоб мне сложно вам помочь. С уважением, Войнова Ю. В.