Консультации / Маммология

Болезненность сосков

Добрый день. Мне 23 года, беспокоит болезненность сосков при прикосновении, уже больше месяца такая проблема. Внутри появилось что-то твёрдое в сосках, как-будто комочки. Сдал анализ крови на пролактин, не превышает нормы, 142. К кому следует обратиться с такой проблемой и какие ещё анализы можно сдать?
Сделайте анализ крови на тестостерон и обращайтесь к эндокринологу или андрологу.