На верхней десне, выше корня зуба, образовалась твердая шишка. Не болит, только при надавливании немного больно. Была у стоматолога, он сказал это не гной, иначе бы было мягкое и выше корня зуба, отправил на снимок. что это может быть? может ли быть опухоль? снимок прилагаю.
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Да. Это не гной. Но это воспаление. Почти все зубы, в которых пломбировались каналы, есть недостатки. Необходимо качественное лечение каналов.
анонимно
Беспокоит именно 6-7 вверху слева. Если можете, посмотрите пожалуйста именно эти зубы. Спасибо.
Левин Борис Владимирович
Только 6 слева внизу отвечает критериям нормы на рентгене. Все остальные плохо. 6-7 вверху слева тоже плохо.