Консультации / Эндокринология

Аутоимунный тиреоидит

Здравствуйте, на узи щитовидной железы выяснили, что структура эхогенная, дали направление на анализы ( фото прилагаю. повышен в 3 раза уровень Антитела к микросомальной тиреопероксидазе (Анти-ТПО)- 113,00,Тиреотропный гормон (ТТГ) - 4,0500. остальное в норме? К врачу своему не могу попасть - она в отпуске, а потом я уезжаю, смогу попасть только в сентябре. Очень переживаю, что мне делать и как начать лечение. Симптомы у меня все совпадают с описанием заболевания, поэтому и начала исследования. Принимаю противозачаточные таблетки - могли ли они повлиять на результат?
К вопросу приложено фото
добрый день, пока лечение можно не начинать, по возвращению из отпуска обязательно идите на консультацию к эндокринологу. Таблетки не могли повлиять