Консультации / Педиатрия

Для чего лекарство

Здравствуйте!! Моему ребенку два с половиной месяца, нам невролог выписал таблетки Мексидол 1/6 2раза в день, я прочитала инструкцию в ней указано что этот препарат детям не назначается. Подскажите пожалуйста как быть?
Здравствуйте! Сложно обсуждать назначенное лечение, не видя ребенка и не зная диагноза. Если вы не доверяете своему врачу, обратитесь к другому. Будьте здоровы!