Консультации / Стоматология

Продолжительные боли после удаления верхней восьмерки

Здравствуйте. В мае 2017г. удалила слева верхний зуб мудрости (зуб болел). Прошло 2.5 месяца, а боли в области челюсти не переходят (на всю левую половину лица, голова тоже очень болит в этой стороне). Пила обезболивающее 3 р в день, противомикробные. Потом обратилась к стоматологу (через месяц) - сказали, что лунка зажила и посоветовала обратиться к неврологу. Так и сделала. Врач назначил комбилипен (10) и таблетки Мелоксикам. Пока проходила лечение боли стихли. Но через 3 дня снова возобновились. Сейчас начала проходить физиотерапию (СМТ), но пока результатов нет. Постоянно (уже 3 месяц на таблетках). Ужас!!! Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от этой боли???
. Доброго дня! Чаще всего такого рода боли связаны с оставшимися проблемами в области операции, к примеру оставшийся не удаленным осколочек корня зуба, который не удалось найти в таком труднодоступном для визуального осмотра месте, да ещё в крови во время операции. Необходимо исключить эту ситуацию. Для этого необходимо сделать прицельный рентгеновский снимок в области удаленного зуба, очень желательно цифровой. Качество выше, облучение на порядок меньше и пересылается в цифре без потери качества. Бывает полезно показать снимок и другим специалистам, не только оперировавшему хирургу. Два врача, три диагноза. Если это всё же неврология, то советовать ничего не буду, это не моя область. От толкового нейростоматолога Вам пользы будет существенно больше. Выздоравливайте. Лопатин.
спасибо