Здравствуйте. Можно ли лазером или еще как убрать синие точки от внутримышечных уколов на ягодицах?
Отвечает Чудилкова Светлана Владиславовна
косметолог
Здравствуйте! Если речь идет о сосудистых изменениях, то, несомненно, лазер поможет убрать следы от инъекций. Если это пятна другого характера, то ответить однозначно заочно не могу, надо видеть Вашу кожу.