Консультации / Стоматология

Брекеты

Здравствуйте. Мне установили брекеты. через пол часа оторвался замочек на двойке. Врач объяснила что слишком сильное натяжение и замочек пока ставить не будем, подождем пока сместится тройка. Уже прошло 1,5 месяца а она его не устанавливает..Я очень переживаю, правильно ли идет лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не могу прокомментировать работу другого доктора, тк не знаю, какой план у нее в голове. Обычно ставят пружину для раскрытия места под двойку (если речь идет о левой), а потом приклеивают брекет.