Консультации / Урология

Цистит и результаты узи

Здравствуйте! В середине июня заболела циститом ( по крайней мере, все его признаки присутствовали) пропила фурадонин 7 дней, на тот момент была за городом и не было возможности пойти к врачу, после пришла к терапевту в поликлинику, он мне назначил Нолицин, после этих препаратов мне стало легче, острая симптоматика прошла, но все равно симптомы проявлялись, но не сильно, в начале июля попала к урологу, он мне назначил Канефрон для долечения, но уже во время приема этого препарата случилось обострение, пошла в другую поликлинику на анализы, узи и к другому урологу, в кабинете узи (я делала узи почек и мочевого) мне сказали, что есть подозрение на пиелонефрит, но уролог ничего про это не сказал Посмотрите, пожалуйста, есть ли вероятность, что я болею пиелонефритом? И может поэтому так долго не могу вылечить цистит? К вопросу прикрепляю скан результатов узи и последнего анализа мочи
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам нет признаков воспаления уросистемы, возможно, это проявление герпес вирусной инфекции.