Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Может ли не сработать прививка от бешенства

Здравствуйте! 14.07 на заправке напал котенок укусил за пятку,ехали на море,по приезду в тот же день 14.07 сделали первую вакцину.в этот день не купалась в море(запретили)на следующий ,2,3 день купалась была на пляже,на 3 день 17.07 сделана была вторая прививка так же в этот день не купалась.4,5,6 день была на пляже.на 7 сутки 21.07 сделали третию прививку,так же не купалась этот день,алкоголь катигорически не принимаю,вопрос вот в чем:может ли не сработать прививка от бешенства от того что я хожу на пляж на 3 часа в день?ответьте ,очень боюсь.
Здравствуйте! Никакого влияния купание в море на вакцинацию не имеет.
Спасибо,а нахождение на солнце?около 3 часов в день?жара около 30 градусов в городе..
Разумное не влияет.